• 您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

    分户

    人: 认命
    来信时间: 2019/8/16 14:28:45
    来信内容: 本人现在居住来安县七里村民主组,请问现在这里可以办理分户吗?
    回复单位: 县公安局
    回复时间: 2019/8/19 9:48:15
    回复内容:         承办民警已电话联系来信人告知其所要办理的户籍业务手续。 经办人:郑警官,联系电话:0550-2352062。

    办理状态: 2019/8/16 14:45:21 管理员已将此信件转办到县公安局
    2019/8/19 9:48:15 县公安局已回复
    问答知识库
    暂无相关咨询回复。
    广东快乐十分